Ольга Полякова Анна Тринчер Александр Волошин Михаил Дианов Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Ольга Полякова Анна Тринчер Александр Волошин Михаил Дианов Украина

Анна Тринчер высказалась о внешности Оли Поляковой: бурная реакция певицы (ВИДЕО)

Сейчас читают: 701
hochu.ua

Украинская певица Оля Полякова в шутку обматерила свою младшую коллегу Анну Тринчер. Недавно артистки выпустили совместный трек, записанный с POSITIFF, а на днях они посетили студию радиостанции "Наше радио", где и сняли свою "перепалку" на видео.На нем Анна Тринчер спросила у Оли Поляковой, зачем та использует фильтры в Instagram, если и без них звезда выглядит молодо и свежо. "Королева ночи" резко отреагировала на комментарии младшей коллеги, назвала ее "козой" и обматерила прямо на камеру.Ты зачем вообще включила?

Стоит малая, б**дь, 20-летняя, и рассказывает мне, б**дь, о фильтрах. Коза, блин!— возмутилась Полякова. Читать также Оля Полякова и защитник "Азовстали" Михаил Дианов растрогали снимками с ранеными военными на реабилитации В ответ на это Тринчер продолжила снимать 44-летнюю певицу и нахваливать ее внешние данные.

Анна продолжила шутить над "королевой ночи" и уточнила, не пьет ли та "кровь девственниц", чтобы выглядеть так молодо.Немного и от тебя сейчас высосу,— пошутила Оля Полякова.

Читать также "У нас есть проблемы, нас штормит": Оля Полякова ответила на слухи о разводе с мужем (ВИДЕО) Напомним, недавно стали известны подробности брачного договора Анны Тринчер с Александром Волошиным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA