Ольга Полякова Анна Тринчер Украина Киев песни премьера Ольга Полякова Анна Тринчер Украина Киев

Оля Полякова, Анна Тринчер и POSITIFF спели о победе Украины над оккупантами: "Шлях до перемоги"

Сейчас читают: 658
hochu.ua

Оля Полякова, Анна Тринчер и POSITIFF записали совместную песню "Шлях до перемоги", присоединившись к благотворительной акции, целью которой является сбор средств на дроны для Вооруженных Сил Украины.

Ее инициаторами выступили сеть мультимаркетов "Аврора" вместе с инициированной Президентом Украины фандрейзинговой платформой UNITED24.Премьера песни состоялась в годовщину полномасштабного вторжения и транслировалась на украинских радиостанциях в 5 утра, чтобы напомнить украинцам о том, как все началось и рассказать о неотвратимом окончании — нашей победе.За последний год мы в корне изменились, став крепче, выносливее, более осознанными в том, кто мы есть и в чем наша уникальность.

Мы теперь знаем цену каждого нового дня,— делится Оля Полякова. Читать также Макс Барских запремьерил чувственную песню, обратившись к мамам защитников Украины Песня "Шлях до перемоги" рассказывает о несокрушимости украинского духа.

Тревожные новости с фронта, сирены, отсутствие света — вот, что уже прошли украинцы на своем пути к победе. Но впереди нас еще ждут вызовы, с которыми Украина обязательно справится, поскольку несмотря на все остается объединенной.Расслабляться не стоит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA