Анна Кошмал Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес йога Анна Кошмал Украина

Анна Кошмал рассекретила, как одолевает стресс: "То, что достает меня из психологической пропасти"

Сейчас читают: 133
hochu.ua

Звезда телесериалов Анна Кошмал может похвастаться идеальной фигурой, которой добилась благодаря правильному питанию и регулярным занятиям йогой.

Последнее, к слову, благотворительно влияет не только на тело актрисы, но и ее психологическое состояние. Особенно физические нагрузки помогают Анне Кошмал справиться с переживаниями, возникающих на фоне трагических событий в Украине.За почти год войны каждый украинец точно определил для себя наиболее эффективные способы борьбы со стрессом.

Но никогда не поздно пробовать что-то новое, чтобы уметь овладевать собой и сохранять внутреннее спокойствие. Возможно, вам подойдет лайфхак от украинской актрисы, сыгравшей одну из ролей в сериале Нового канала "Будиночок на щастя" Анны Кошмал?Баланс — самая главная и важная вещь для производительности и нормального функционирования в обществе.

От стресса я спасаюсь физическими нагрузками. Йога — это то, что достает меня из психологической пропасти. Занимаюсь около трех лет,— поделилась Анна Кошмал за кулисами шоу "єПитання".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA