Алина Шаманская Виталий Козловский Анна Алхим Руслан Ханумак общение развод друзья Нео Алина Шаманская Виталий Козловский Анна Алхим Руслан Ханумак

"Это обо мне, но не в этот раз": блогерша Анна Алхим, которую обвиняют в разводе Ханумака с Шаманской, сделала заявление (ВИДЕО)

Сейчас читают: 836
hochu.ua

Украинская блогерша Анна Алхим впервые прокомментировала откровенное видео со сценаристом студии "Квартал 95" и режиссером Русланом Ханумаком, из-за которого он впоследствии расстался со своей супругой Алиной Шаманской.

По ее словам, не это послужило причиной развода шоумена с женой. Подробнее в материале HOCHU.ua!Она в программе ЖВЛ рассказала, что ее с Русланом связывают исключительно дружеские отношения.

Более того, якобы в звездной семье были конфликтные ситуации еще до этого видео. Читать также Стритстайл с Недели моды в Милане 2023/2024: винтаж, милитари и яркие цвета (ФОТО) Это просто какой-то ужас.

Я считаю, что там ничего такого не было, мы просто танцевали. Какие гениталии? Это полный абсурд. Мы с Русланом друзья. Я знала, что у них с Алиной были какие-то моменты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA