принц Гарри Меган Маркл New York Лос-Анджелес New York люди чувства принц Гарри Меган Маркл New York Лос-Анджелес New York

Принц Гарри и Меган Маркл потеряли второго ребенка

Сейчас читают: 348
vogue.ua

В колонке New York Times Меган Маркл рассказала о потере ребенка этим летом, назвав это "практически невыносимым горем". В июле, когда герцогиня держала на руках сына Арчи, то почувствовала что-то неладное. "После смены подгузника я почувствовала резкую судорогу.

Вместе с ним упала на пол, продолжая напевать колыбельную, чтобы мы оба немного успокоились. Достаточно веселая мелодия абсолютно не соответствовала моим чувствам в тот момент. – написала она в статье для New York TImes. – Держа в руках первенца, я внутренне понимала, что теряю второго".

Позже вместе с принцем Гарри они отправились в одну из больниц Лос-Анджелеса: "Я почувствовала липкость его ладоней и целовала его тело, влажное от наших слез.

Глядя на холодные белые стены вокруг мои глаза тускнели. Я лишь пыталась представить, какой путь нам с мужем еще придется пройти, чтобы исцелиться после этого горя". "Потеря ребенка – это огромное горе, с которым сталкиваются многие семьи, но об этом все в основном молчат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA