Нью-Йорк Нью-Йорк

Как выглядела накачавшая лицо цементом трансгендерная актриса до преображения: фото

Сейчас читают: 693
wmj.ru

Раджи Наринсингх решилась на жуткую операцию, в результате котором вместо филлеров и имплантов хирург-самоучка залил ей в лицо, грудь и бедра цементную смесь, замешанную на минеральном масле.

пришлось перенести несколько операций по удалению комков цемента и реконструкции лица и тела. Эти старания врачей не смогли подарить Раджи облик ее мечты, но несколько лет назад заметно сгладили последствия непрофессиональных процедур — сейчас комки цемента только частично остались в ее груди и на лице.

В начале августа 2020 года Раджи Наринсингх решилась показать свое фото до радикального преображения и операций. Актриса написала трогательный пост о тех проблемах, которые ей пришлось пережить, чтобы обрести себя настоящую.Сейчас Раджи Наринсингх успешно снимается в кино, ведет популярные блоги в соцсетях, где у нее более 27 тысяч подписчиков.

Фолловеры оставляют немало слов поддержки в комментариях: «Ты прекрасна», «Великолепная!», «Ты всегда была прекрасна».Ранее Нью-Йорка Кейдене Коулмане,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA