Stella Maccartney Леон Лурдес Нью-Йорк новые коллекции Мадонна Stella McCartney Stella Maccartney Леон Лурдес Нью-Йорк

Дочь Мадонны Лурдес Леон стала лицом рекламной кампании adidas by Stella McCartney (ФОТО)

Сейчас читают: 180
hochu.ua

Дочь Мадонны удивила поклонников новой работой. Лурдес Леон стала лицом рекламной кампании осенней коллекции adidas by Stella McCartney.

Подробнее — в нашем материале! 23-летняя Лурдес Леон не любит публичную жизнь. Девушка редко появляется на светских мероприятиях, не дает интервью и не зарегистрирована в каких-либо социальных сетях.Но у Лурдес есть одно увлечение, которое прочно связывает ее со светским обществом и дарит баснословную популярность: юная леди питает особую страсть к моде.

Ранее она снималась в рекламной кампании калифорнийского дизайнера, чем напомнила поклонникам старт творческого пути своей мамы — Мадонны.Теперь же 23-летняя Лурдес стала главной героиней новой осенней коллекции — adidas by Stella McCartney.

Она также выступила в качестве второго режиссера и хореографа, придумав концепцию ролика и танцевальные движения. Съемки рекламы проходили на пустынном пляже Нью-Йорка, а также в самом мегаполисе.Я знала Лолу с самого детства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA