Vivienne Westwood красота характер привычки знаменитости Vivienne Westwood

Назад в прошлое: как выглядели супермодели в начале карьеры

Сейчас читают: 378
marieclaire.ru

Супермодели всегда задавали тон не только модных трендов, но и трендов в бьюти-сфере. На протяжении многих лет фото с ними постоянно мелькали на обложках первых глянцевых изданий, в рекламных компаниях люксовых брендов, на подиумных показах – неудивительно, что их внешность стала эталоном красоты для девушек по всему миру.

Но мало кто знает, как они выглядели на заре своей карьеры. Предлагаем возвратиться в прошлое и посмотреть на знаменитых красоток в юности.За плечами у Наоми многолетняя карьера модели, в которой было намного больше взлетов, чем падений – и все благодаря ее сильному характеру.

Кэмпбелл удалось зарекомендовать себя как профессионала своего дела, который любит играть по собственным правилам: она умела дружить даже в такой конкурентной сфере, как моделинг, а ее падение на подиуме во время осенне-зимнего показа Vivienne Westwood с улыбкой на лице стало моментом истины для модели – именно после того инцидента мир понял, что эта красотка пойдет далеко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA