Джессика Альба Синди Кроуфорд Миранда Керр Селена Гомес Эмили Блант Массаж Джессика Альба Синди Кроуфорд Миранда Керр Селена Гомес Эмили Блант

Вечная молодость: зачем, как и чем делать массаж лица дома

Сейчас читают: 765
cosmo.com.ua

Шанина Шейк, Роми Стрейд, Джессика Альба, Риз Уизерспун, Селена Гомес, Миранда Керр, Карли Клосс, Синди Кроуфорд, Эмили Блант, Меган Маркл и многие другие звезды не представляют свой ежедневный уход за кожей без любимых массажеров для лица.

Почему знаменитости помешались на массаже лица? Все достаточно просто: он позволяет сохранить молодость. Сейчас девайсы для домашнего массажа заменяют собою инъекции ботокса и другие бьюти-процедуры, которые призваны сохранить четкий контур и молодость кожи.

А это ли не то, к чему все стремятся? Польза массажа лица Массаж является своеобразным фитнесом для мышц лица и кожи. А бьюти-гаджеты для массажа лица (и твои руки, конечно) позволяют осуществить процедуру в домашних условиях.

Во-первых, они расслабляют мышцы. Во-вторых, они буквально в считанные минуты снимают отечность и улучшают тонус и цвет кожи лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA