Борис Ельцин Россия Москва Киев Санкт-Петербург Минск республика Крым Сочи Ростов-На-Дону Алма-Ата Волгоград родители счастье характер Интересно Борис Ельцин Россия Москва Киев Санкт-Петербург Минск республика Крым Сочи Ростов-На-Дону Алма-Ата Волгоград

Как известные политики выглядели в молодости

Сейчас читают: 228
porosenka.net

Борис Ельцин Первый президент России в молодости был настоящим красавчиком. Борис Николаевич родился в простой рабочей семье и с ранних лет проявлял характер.

Он был свободолюбивым юношей, склонным к авантюрам. Мало кто знает, что в студенческие годы Ельцин абсолютно без денег отправился в путешествие по стране.

Он перемещался на крышах или в тамбурах поездов, а также в грузовиках. За пару месяцев он успел побывать в Москве, Петербурге, Минске, Киеве, Крыму, Сочи, Батуми, Ростове-на-Дону, Волгограде и многих других городах.Владимир ЖириновскийВладимир Жириновский вырос в многодетной семье.

У него пять сводных братьев и сестер по материнской линии. Окончив школу в Алма-Ате, будущий политик уехал в Москву, где поступил в Институт восточных языков при МГУ на историко-филологический факультет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA