Моника Беллуччи Stella Maccartney Стелла Маккартни Леон Лурдес Нью-Йорк друзья Stella McCartney Моника Беллуччи Stella Maccartney Стелла Маккартни Леон Лурдес Нью-Йорк

Дочь Мадонны Лурдес Леон - лицо рекламной кампании adidas by Stella McCartney

Сейчас читают: 161
vogue.ua

Если дочери Моники Беллуччи еще только 15 лет, то у Мадонны уже выросла взрослая девушка — Лурдес Леон уже 23 года. Сейчас юную красотку приглашают к сотрудничество многие бренды и используют ее в своих рекламных кампаниях как голос молодого поколения.

Так, Лурдес Леон стала главной героиней новой кампании adidas, приуроченной к коллаборации со Стеллой Маккартни. Съемки проходили на пустынном пляже и полях в окрестностях Нью-Йорка, а также было задействовано одно из зданий в мегаполисе.

Лурдес Леон также проявила себя в роли второго режиссера и хореографа — с ее помощью Анна Поллок придумала концепцию ролика и подобрала героев.

Помимо самой Лурдес в съемках приняли участие молодые таланты и друзья модели, среди которых: Узумаки Сепеда, Умо Траоре, Генри Чесли, Линетт Паз и Анисия Ким Баттс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA