Кейт Миддлтон принц Уильям принц Эндрю Елизавета Королева Англия вирус Коронавирус Нео Кейт Миддлтон принц Уильям принц Эндрю Елизавета Королева Англия

Как отметит Рождество королевская семья после новых ковидных ограничений

Сейчас читают: 935
wmj.ru

Королева Елизавета II не поедет в Сандрингем на Рождество, а вместо этого отметит праздник в Виндзорском замке, поскольку в Великобритании наблюдается резкий рост нового варианта коронавируса «Омикрон».

Во дворце пришлось приняться экстренные меры, чтобы не допустить развития вируса. Более того королевская чета отменила традиционный предрождественский семейный обед и отказалась от ежегодной прогулки в полном составе.

Тем не менее королева вряд ли останется одна в Рождество. Королевские эксперты предполагают, что к ней может присоединиться принц Эндрю с супругой или принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Кстати, ранее WMJ.ru рассказал, какие милые прозвища дали Кейт Миддлтон и принц Уильям своим детям. : Global Look Press/Keystone Press Agency

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA