принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям принц Альбер Швейцария Монако кризис Княгиня Шарлен Нео принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям принц Альбер Швейцария Монако

Рождество без семьи. Акварельная праздничная открытка принца Альбера и княгини Шарлен. Иллюзия, нарисованная на бумаге

Сейчас читают: 661
elle.ru

Вчера, 21 декабря, в официальном аккаунте княгини Шарлен был размещён пост с рождественским поздравлением. Обычно королевские семьи делают особое праздничное фото, которым знаменуют конец уходящего года.

Так, Кейт Миддлтон и принц Уильям всегда используют для открыток семейный архив со снимками детей, а принц Гарри и Меган делают рождественские кадры на фоне праздничной атрибутики или фотографии со значимых для них событий.

Но в связи с ситуацией в королевской семье Монако, следовать традиции не удалось. Сейчас Шарлен находится в Швейцарии, куда уехала практически сразу после возвращения из Африки.

Княгиня занимается своими ментальными проблемами, а возвращаться на Рождество к семье отказалась.На красивой акварельной иллюстрации изображена настоящая семейная идиллия: Шарлен в роскошном золотом платье стоит рядом с мужем и детьми, держа за плечо дочь Габриэллу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA