Марлен Дитрих Константин Паустовский Германия Психология счастье писатели Марлен Дитрих Константин Паустовский Германия

Как Марлен Дитрих опустилась на колени перед русским писателем Константином Паустовским

Сейчас читают: 633
takprosto.cc

Люблю читать про великих женщин! Помню, как в детстве, на одной из полочек папиной библиотеки, стояла книга в которой были черно-белые фотографии удивительно красивой женщины.

Книга называлась «Биография Марлен Дитрих». Возможно прочтенное о ней именно тогда, в детстве, повлияло и на мой сегодняшний стиль в одежде и желании работать в журнале, так как эта роковая красавица с незаурядным умом не только заняла 9 место в списке величайших актрис классического голливудского кино, но и продолжительное время писала для глянцевых изданий.

А еще одна история из ее жизни напрямую связана с моим любимым русским писателем Константином Паустовским. И сегодня редакция «Так Просто!» поведает тебе об удивительно красивой встрече немецкой актрисы Марлен Дитрих и русского писателя Константина Паустовского.

Также мы поделимся лучшими цитатами и высказываниями талантливого мэтра. Некоторые из них ты возможно мог слышать раньше, даже не подозревая, кто на самом деле их автор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA