Вера Брежнева Константин Меладзе Москва Италия Украина Киев брак друзья знаменитости Вера Брежнева Константин Меладзе Москва Италия Украина Киев

Шикарные апартаменты и дома: сколько стоит недвижимость Веры Брежневой и Константина Меладзе

Сейчас читают: 115
7days.ru

Вера Брежнева и Константин Меладзе живут в браке уже шестой год. Пара, как известно, тайно расписалась в итальянском городе Форте-дей-Марми в присутствие родных и самых близких друзей.

За это время общих детей у супругов так и не появилось, зато они успели обзавестись внушительным количеством собственности – в Москве, Италии и Украине.

Выяснилось, что Брежнева и Меладзе активно скупают недвижимость в родном Киеве. Несмотря на то, что звездные супруги давно не живут на родине, они все равно то и дело приобретают тут различное жилье.

Так, продюсеру приглянулся жилой комплекс «Бульвар фонтанов», где он буквально на днях купил квартиру площадью 200 квадратных метров стоимостью 825 тысяч долларов или 63 тысячи рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA