Англия жизнь книги детская литература Англия

Книги для детей. Пять писателей, которые скрасят ребенку нудный карантин

Сейчас читают: 944
hochu.ua

Я терпеть не могу всех этих гуру от позитива: "Воспринимайте карантин как возможность развивать себя духовно и интеллектуально".

Запереть бы такого "умника" на недельку в комнатке с энергичным ребенком, лишенным возможности гулять на улице, и которого нужно чем-то развлекать почти 24 часа в сутки (с 7 утра и до 9 вечера как минимум)… Ну да ладно.

Лично мне в этом случае спасительную передышку дают книги — благо, мой ребенок любит читать. Обычно мы читаем вместе (точнее — я ему), но он так же может с часик просидеть над хорошо иллюстрированной историей и сам.На основе своего опыта, я составил ТОП-5 писателей, книги которых будут интересны детям от 4 и старше.

И хотя у британского писателя Майкла Бонда написано что-то около сотни книг, во всем мире его знают в основном благодаря циклу произведений, рассказывающему о похождениях мишки Паддингтона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA