Алла Пугачева Светлана Бондарчук Равшан Курков Данила Козловский Константин Богомолов Ксения Собчак Елизавета Боярская Олеся Судзиловская Федор Бондарчук Дарья Повереннова Ксения Раппопорт Алена Долецкая Оксана Акиньшина НОВОСТИ Алла Пугачева Светлана Бондарчук Равшан Курков Данила Козловский Константин Богомолов Ксения Собчак Елизавета Боярская Олеся Судзиловская Федор Бондарчук Дарья Повереннова Ксения Раппопорт Алена Долецкая Оксана Акиньшина

Ксения Собчак и Константин Богомолов, Оксана Акиньшина, Равшана Куркова и другие на премьере фильма "Чернобыль"

Сейчас читают: 167
spletnik.ru

Константин Богомолов и Ксения Собчак Вчера, 13 апреля, в столичном кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма Данилы Козловского "Чернобыль".

Вечер оказался невероятно звездным. Первыми увидеть новую работу актера пришли Ксения Собчак и Константин Богомолов, Светлана Бондарчук, Равшана Куркова, Алена Долецкая, Федор Бондарчук, Елизавета Боярская и многие другие знаменитости.

Ожидалось, что на премьере появится и Алла Пугачева, которая специально к фильму выпустила видеоклип, однако среди гостей ее так и не оказалось.

В фильме рассказывается об аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году и истории любви пожарного Алексея и парикмахера Оли. Козловский выступил не только режиссером и сопродюсером картины, но также исполнил одну из главных ролей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA