Лолита Милявская Константин Ивлев Валерия Куденкова эксперт свадьба знаменитости Лолита Милявская Константин Ивлев Валерия Куденкова

На шоу Лолиты Милявской выяснилось, что у Константина Ивлева и его молодой жены идеальная совместимость

Сейчас читают: 306
milayaya.ru

Константин Ивлев и его молодая жена Валерия стали гостями нового шоу на канале «Пятница!» Они сдали ДНК-тесты, чтобы выяснить, какими природными талантами обладают и подходят ли друг другу.

Ведущая шоу Лолита Милявская озвучила мнение экспертов: супруги идеально подходят друг другу. Константин Ивлев с избранницей Роман Константина Ивлева и журналистки Валерии Куденковой многие осуждали, а в серьезность этих отношений поклонники не верили.

Однако в феврале влюбленные поженились, а затем и обвенчались на родине девушки. Недавно супруги стали героями нового проекта канала «Пятница!»: в «ДНК-шоу» знаменитости сдают генетический тест, результаты которого расшифровывают эксперты, а озвучивает Лолита Милявская.

Константин Ивлев с избранницей Певица встретила шеф-повара и его жену поздравлениями со свадьбой. Она призналась, что совершенно не осуждает решение Константина развестись с первой супругой, ведь не верит в брак без любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA