Марина Александрова Андрей Болтенко Германия Испания социальные сети Фото Звездные дети Марина Александрова Андрей Болтенко Германия Испания

Качели, горки, аквапарк: Марина Александрова отдыхает с детьми в Европе

Сейчас читают: 724
spletnik.ru

Дети Марины Александровой и Андрея Болтенко Андрей и Екатерина/Марина Александрова 38-летняя Марина Александрова проводит каникулы вместе со своими двумя детьми насыщенно и активно — и, судя по публикациям в ее инстаграме, актриса и сама веселится как ребенок.

В начале месяца Марина радовала подписчиков пейзажами с моря, куда отправилась вместе со своим супругом, 47-летним телепродюсером Андреем Болтенко, и детьми, а сейчас семья переместилась в Центральную Европу.

С восьмилетним сыном Андреем и пятилетней дочерью Екатериной Марина отправилась в один из крупнейших в Европе парков аттракционов Europapark в Германии.

Марина Александрова С детьми приходится кататься на качелях и съезжать с горок... Только не рассказывайте никому, что мне это безумно нравится (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA