Кристина Бобкова Марина Абрамович Сша Австралия Бразилия Югославия жизнь BOBKOVA Кристина Бобкова Марина Абрамович Сша Австралия Бразилия Югославия

Украинский бренд Bobkova посвятил новую коллекцию Марине Абрамович

Сейчас читают: 243
vogue.ua

10 августа у себя в шоу-руме украинский бренд Bobkova представил новую осенне-зимнюю коллекцию, которая посвящена одной из самых известных женщин в мировом современном искусстве – Марине Абрамович. "Перфоpмансы, родом из Югославии, покорили всю Европу.

Марина жила с аборигенами Австралии, шаманами Бразилии, работала с Далай Ламой и создала свой центр в США, – рассказывает Кристина Бобкова. – Особенно меня впечатлил последний совместный перфоманс Марины с Улаем - проект «Влюбленные» (оба прошли по Великой Китайской стене).

Это очень четко читается в коллекции". Мягкие костюмы на запах, платья-кимоно, переосмысленное ципао и традиционные китайские завязки нашли новое прочтение в новой коллекции BOBKOVA.

Для пончо и брючных костюмов дизайнер использует мягкие шерстяные ткани с кашемиром. Строгий А-образный силуэт, характерный для восточного костюма, считывается в платьях и пальто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA