Марина Аристова День рождения Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Марина Аристова

То, что делает счастливым: телеведущая Марина Аристова в честь дня рождения рассказала о жизненных принципах

Сейчас читают: 492
hochu.ua

Сегодня, 5 августа, яркая, солнечная и обаятельная телеведущая Марина Аристова отмечает свой день рождения. Каждый день она в прямом эфире на телеканале LIVE  вместе с психологами, тренерами, известными людьми и крутыми специалистами в своем направлении помогает зрителям делать свою жизнь ярче, более наполненной, теплее и уютнее.

Но что помогает быть счастливой ей самой? Об этом она эксклюзивно рассказала HOCHU.ua. Все субъективно: мы видим внешнюю сторону жизни человека и считаем, что ему повезло.

Но это — обложка, а что там, внутри, происходит, что он переживает на самом деле, знает только сам человек. Картинка не всегда совпадает с реальностью, а  мы мучаемся и себя съедаем завистью.

Смысл? Плюс зависть — болезнь бездельников.В любом событии, в любом действии я ищу позитивные моменты. —  Не обманывай, держи слово, уважай людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA