Марина Федункив Стефано Маджа Италия счастье свадьба знаменитости Марина Федункив Стефано Маджа Италия

"Очень рад, что она востребована и любима": супруг Марины Федункив рассказал, как относится к ее публичности

Сейчас читают: 403
hochu.ua

В конце августа известная комедийная актриса Марина Федункив выйдет замуж за итальянского предпринимателя Стефано Маджи. Избранник знаменитости впервые дал интервью и рассказал, как он относится к публичности своей возлюбленной.

Подробности — уже в нашем материале.Несколько недель назад поклонники таланта 49-летней Марины Федункив были приятно удивлены от новости: их любимая актриса наконец-то обрела свое счастье!

Звезда Comedy Woman выходит замуж за вице-президента крупной компании, итальянца Стефано Маджи, который младше ее на 13 лет.Ложку дегтя поспешили добавить и СМИ.

В некоторых пабликах стали писать, что избранник Марины — нетрадиционной сексуальной ориентации. Федункив тут же высмеяла грязные сплетни и ответила:Девочки, дай бог всем такого гея в кровать!В разговоре с журналистами "СтарХита" возлюбленный актрисы признался, что души в ней не чает и готов ради этого человека на многое:Марина — потрясающий человек, мне кажется, она еще более эмоциональная, чем я.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA