Константин Ивлев Марина Федункив Стефано Маджа Россия Италия брак друзья свадьба Константин Ивлев Марина Федункив Стефано Маджа Россия Италия

Марина Федункив раскрыла подробности свадьбы

Сейчас читают: 257
7days.ru

Комедийная актриса, певица и ведущая телеканала «Суббота!» Марина Федункив и ее избранник, итальянский бизнесмен Стефано Маджи, скромно зарегистрировали брак в одном из столичных МФЦ несколько месяцев назад.

Теперь молодожены планируют сыграть пышную свадьбу. Она пройдет в день 50-летия Марины 27 августа и ее покажет телеканал «Пятница!». «Обещаю, в августе отгуляем по полной уже два события одновременно: и мой 50-летний юбилей, и, конечно же, свадьбу.

Выкуп невесты и какие-то уж совсем традиционные конкурсы исключим – муж хоть и живет 4 года в России, но некоторые наши реалии для него все равно не совсем понятны, а вот свадебное платье и торт будут», — рассказала актриса.

Свадьба Федункив будет показана на телеканале «Пятница!» в специальном выпуске проекта «Четыре свадьбы». Ранее «Пятница!» показывала свадьбу главного шефа страны Константина Ивлева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA