Ольга Бузова Анна Седокова Ксения Собчак Наталья Подольская Наталья Рудова Светлана Ходченкова Аня Лорак Викторий Лопырев штат Флорида Греция Испания Турция Ольга Бузова Анна Седокова Ксения Собчак Наталья Подольская Наталья Рудова Светлана Ходченкова Аня Лорак Викторий Лопырев штат Флорида Греция Испания Турция

В каких купальниках сейчас отдыхают Глюкоза, Лорак, Рудова и другие звезды

Сейчас читают: 590
wmj.ru

Если верить геометке, Глюкоза добралась до Испании. Завороженные взгляды местных жителей и других туристов певица собирает в эффектном монокини с желто-оранжевым градиентом.

В любви ярким цветам признаются также Виктория Лопырева и Наталья Подольская. В купальниках розовых оттенков они демонстрируют стройные фигуры отдыхающим в Турции и Греции.

А вот Светлана Ходченкова своего места отдыха не раскрыла, зато порадовала подписчиков серией снимков в неоновом купальнике с «подвязкой».

Бикини и слитные модели с принтами в июле выбрали Ксения Собчак (журналистка расслабилась в Сен-Тропе), Ольга Бузова (сейчас он греется на Миконосе) и Анна Седокова, улетевшая с детьми в солнечную Флориду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA