Павел Табаков Марина Зудина Олег Павлович Табаков Мия Табакова фразы родители знаменитости Павел Табаков Марина Зудина Олег Павлович Табаков Мия Табакова

«Копия Табакова»: Марина Зудина поразила снимком внучки

Сейчас читают: 669
7days.ru

Сегодня Олегу Павловичу Табакову исполнилось бы 86 лет. Знаменитого режиссера и актера вспомнили многие его ученики. А одной из первых написала об этом событии его вдова Марина Зудина.Она опубликовала снимки Олега Павловича и его внучки Мии, дочки Павла Табакова.

Актриса отметила, как похожи их улыбки, написав, какое это чудо — видеть, как человек живет в детях. «Наш самый любимый и важный семейный Праздник!

17 августа! Спасибо за все! Любим и помним. А глядя на улыбку нашей внучки, я вижу твою улыбку и часто вспоминаю фразу, которую ты любил повторять: жизнь на нас не заканчивается.

Ты с нами! В своих учениках, друзьях, детях, внуках, зрительской любви и любви тех, с кем ты делился своей добротой, щедростью, талантом, заботой и любовью!»— написала Марина Зудина.«Миа и вправду — копия Олега Павловича, когда тот был того же возраста!», «Очень похожа на дедушку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA