Марина Аристова красота Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Марина Аристова

Beauty-утро с Мариной Аристовой: секреты красоты телеведущей

Сейчас читают: 607
hochu.ua

Ловите порцию вдохновения в нашей постоянной рубрике Beauty-утро. Главная героиня сегодня — Марина Аристова.Для нас, признаемся, было открытием, что телеведущая и ресторатор Марина Аристова (программа "День.LIVE" на телеканале LIVE) в обычной жизни не пользуется косметикой!

Как так? Мы думали, что ее сияющая кожа — результат использования дорогого тонального крема и не менее дорогой люксовой пудры с эффектом подсвечивания.

А блестящие волосы, конечно же, ламинированы. И каково же было наше удивление, когда мы разговорились с Мариной  за чашечкой кофе и выяснили, что это неправда!Спасибо Марине за искренний и рассказ о том, в чем залог ее красоты и как строится ее beauty-утро!

Мотаем на ус, девушки!Проснулась, поцеловала сына, потому что он под боком лежит, пошла на цыпочках на кухню, включила кофемашину и начинается beauty-утро — я иду в душ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA