Владислав Доронин Россия Сша New York Украина Нью-Йорк Нью-Йорк New York НОВОСТИ миллиардеры Нео Владислав Доронин Россия Сша New York Украина Нью-Йорк Нью-Йорк New York

История строительства отеля Владислава Доронина Aman New York: пандемия, несчастные случаи на площадке и конфликты с партнерами

Сейчас читают: 728
spletnik.ru

Владислав Доронин Издание Curbed выпустило статью об отеле Aman New York, принадлежащем российскому миллиардеру Владиславу Доронину, и рассказало о связанных с ним скандалах: конфликтах и судах бизнесмена с партнерами, обвинениях в поддержке России на фоне конфликта на Украине, задержках строительства из-за пандемии коронавируса.

Собрали главное. Открытие в августе 2022 года отеля Aman New York журналисты назвали "самым ожидаемым за последние четверть века".

На тот момент сеть эксклюзивных отелей Aman Resort уже была широко известна по всему миру благодаря сочетанию минималистичного интерьера и удачного расположения с красивым видом.

Стоимость номера в отелях начиналась от четырех тысяч долларов. Для отеля в Нью-Йорке, строительство которого началось в 2015 году, место выбиралось особенно тщательно — компания остановила свой выбор на здании Crown Building в стиле ар-деко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA