Алина Шаманская Филипп Киркоров Анна Дзюба Anna Asti Украина знаменитости Нео Алина Шаманская Филипп Киркоров Анна Дзюба Anna Asti Украина

"Сидела под бомбами, а потом выпустила клип с Киркоровым": украинская блогерша осудила певицу Anna Asti

Сейчас читают: 910
hochu.ua

Оказывается, что украинская певица Anna Asti, которая сейчас активно строит карьеру в рф, в первые дни полномасштабной войны находилась в Украине и пряталась от российских ракет.

Эту информацию обнародовала известная украинская блогерша Алина Шаманская. Подробнее — в нашем материале.Известная украинская певица Anna Asti уже больше полугода молчит о войне в своей стране.

Более того, звезда активно развивает музыкальную карьеру в рф и сотрудничает с Филиппом Киркоровым. Бывшие поклонники певицы считали, что на момент начала войны она уже находилась в рф, однако сейчас вскрылись интересные подробности.

Блогерша Алина Шаманская рассказала, что в первые дни полномасштабного вторжения Anna Asti находилась в Украине и вместе со своими родными пряталась в бомбоубежище от российских ракет.Об этом Алина Шаманская рассказала в интервью на шоу "Слава+".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA