Сша Австралия Англия Психология отношения Кино книги Сша Австралия Англия

«Исчезнувшая» и другие: 6 детективов о женщинах, с которыми лучше не связываться

Сейчас читают: 240
elle.ru

Тереза Дрисколл долгое время работала в службе новостей BBC, и криминальную повестку дня в Британии она знает отлично. В какой-то момент англичанка увлеклась серьезной литературой и стала писать отличные романы, правда, слава к ней пришла лишь в 2017 году, когда она, устав от психологической прозы, создала детективный триллер.

Книга «Я слежу за тобой» произвела эффект разорвавшейся бомбы и за первые месяцы стала бестселлером в Англии, Австралии и США, разойдясь тиражом в несколько сотен тысяч экземпляров.

Роман идеально попал в тренд: триллеры «с женским лицом» сегодня пользуются бешеной популярностью, о чем свидетельствуют все рейтинги продаж книжных магазинов.

По сюжету Элла Лонгфилд становится очевидцем следующей сцены: в поезде двое друзей знакомятся с юными девушками. По ходу разговора выясняется, что парни только что вернулись из тюрьмы, однако подруг эта информация ничуть не смущает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA