принц Гарри Меган Маркл Сша Канада Англия суд Принц Гарри Уэльский принц Гарри Меган Маркл Сша Канада Англия

Меган Маркл выиграла иск против папарацци, которые фотографировали ее семью без разрешения

Сейчас читают: 410
hochu.ua

Стало известно, что Высокий суд Англии удовлетворил иск Меган Маркл против фотоагентства Splash News, которые без ведома герцогини фотографировали ее семью во время прогулки.

Подробности — уже в нашем материале.Напомним, вначале года папарацци запечатлели кадры Меган Маркл и принца Гарри с сыном Арчи, когда те находились в парке в Ванкувере, еще до их переезда из Канады в США.

Это возмутило бывшую актрису и она подала на них в суд.В дистанционном формате на финальном заседании Высокий суд установил, что впредь агентство Splash News не имеет право делать снимки пары и их сына Арчи без ведома администрации герцогов Сассекских.Герцог и герцогиня Сассекские успешно урегулировали иск, поданный против папарацци в начале этого года.

Их соглашение является четким сигналом того, что пара выступает против навязчивого и агрессивного поведения папарацци и нетерпимо относится к этим вопросам, как и любая другая семья,— говорится в официальном отчете Высокого суда.Напомним, это не первый скандал,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA