Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Англия Шотландия Королевская семья свитер Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Англия Шотландия

Кашемир с рисунком, который создает рождественское настроение: Кейт Миддлтон на вечерней прогулке

Сейчас читают: 226
elle.ru

В лучших традициях Елизаветы II герцог и герцогиня Кембриджские отправились в турне на королевском поезде, чтобы за три дня объехать с визитом добрую половину страны.

Позади осталась Шотландия, пришел черед Манчестера, куда пара прибыла с остановкой на несколько часов поздним вечером. Кейт Миддлтон, в расписании которой во время турне запланировано 10 выходов на различные британские станции, решила не вести с собой весь зимний королевский гардероб, поэтому для вечернего выхода на перрон предпочла сменить лишь свитер от предыдущего образа.

И это доказательство того, как всего одна деталь может поменять все «настроение» внешнего облика. Взамен строгого и элегантного сливочного топа для сумеречного променада в Манчестере герцогиня предпочла свитер с традиционным «альпийским» рисунком, который обычно носят на горнолыжных склонах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA