Англия родители эксперт свадьба подарки изоляция Коронавирус Англия

Важная рождественская традиция, которую Королеве придется нарушить в этом году

Сейчас читают: 511
marieclaire.ru

Придворный источник подтвердил, что в этом году Ее Величество не будет отмечать Рождество в Садрингеме. «Приняв во внимание все соответствующие соображения, королева и герцог Эдинбургские решили, что в этом году они спокойно проведут Рождество в Виндзоре, — сказал информатор из придворной среды. — Им повезло проводить Рождество со своей семьей каждый год, но они понимают, что в этот рождественский период в их семье будут конкурирующие пожелания, и довольны тем, что праздничный сезон будет тихим».Речь идет об ограничении, введенном в Соединенном Королевстве.

С 23 по 27 декабря британцам разрешили встречаться с родными и близкими, но не более чем тремя домохозяйствами. Число Виндзоров в полном составе, которые привыкли прибывать в Сандрингем на длинные зимние каинкулы, много больше.

А значит, в этом году не будет долгих семейных ужинов, обмена подарков и шумной толпы представителей младшего поколения, играющих друг с другом. «Как и все остальные, они надеются, что все вернется в норму в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA