Джуд Лоу Англия развод родители свадьба знаменитости Джуд Лоу Англия

Коварные няни: 5 звезд, которые не смогли устоять перед чарами воспитательниц своих детей

Сейчас читают: 918
7days.ru

Когда оба родителя «звездных» деток – знаменитости, без помощи нянь в воспитании им никак не обойтись. Проблема в том, что при выборе помощниц звездные мамы почему-то нередко останавливают свой выбор на весьма хорошеньких особах, часто моложе их самих.

И по своей неосмотрительности получают то, чего меньше всего хотели бы. Няни пленяют сердца их мужей, что приводит к крушению до этого вроде бы вполне благополучных браков.Джуд Лоу, который может похвастаться многомилионной армией поклонников своего таланта, однажды жестоко их разочаровал.

В 2005-м стало известно, что он изменял своей невесте Сиенне Миллер, с которой готовился вскоре сыграть свадьбу. А выяснилось это после того, как Дэйзи Райт, няня детей актера от первого брака (с Сэйди Фрост), дала интервью британскому изданию Mirror и откровенно рассказала о своем романе с Джудом.

А сопроводила она своё признание массой пикантных подробностей о способностях, проявленных Лоу в постели. Хуже того, она заявила, что ещё до интервью её.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA