Коко Шанель Грета Гарбо Сша мужчины жизнь брак Коко Шанель Грета Гарбо Сша

10 знаменитых женщин, которые никогда не были замужем

Сейчас читают: 604
marieclaire.ru

Еще в прошлом веке актриса Грета Гарбо и дизайнер Коко Шанель на своем примере доказали, что официальный брак не является неотъемлемой частью образа успешной женщины.

Первая сбежала от своего возлюбленного прямо в день свадьбы, а вторая отказала множеству мужчин, желавших жениться на ней. Их поведение казалось немыслимым для современников, ведь основным предназначением женщины на тот момент все еще считалось материнство и сохранение домашнего очага.Сегодня же примеру Греты Гарбо и Коко Шанель следуют многие женщины по всему миру, в том числе — знаменитости.

Рассказываем о десяти представительницах элиты шоу-бизнеса, которые не видят себя в традиционной роли жены.Она одна из самых богатых и влиятельных женщин во всем мире, ведущая ток-шоу, владелица киностудии и именного кабельного телеканала OWN: The Oprah Winfrey Network.

В 1986 году она начала встречаться с американским бизнесменом и преподавателем Стедманом Грэмом, а спустя несколько лет они объявили о своей помолвке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA