Сша штат Флорида люди Интересно Сша штат Флорида

В США создали статую женщины, которая разрывает свою грудную клетку

Сейчас читают: 273
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее2020 год был действительно сложным. Если нам что-то сильно и нужно в этом году, так это надежда. И это именно то, что мультидисциплинарный художник Дэниел Поппер (Daniel Popper) предложил в своей крайней работе.

Известный своим безупречным сочетанием скульптуры и сценического дизайна на музыкальных фестивалях, Поппер построил постоянную общественную инсталляцию в Society Las Olas, жилом здании в Форт-Лодердейл, Флорида, США.Созданная им скульптура под названием "Thrive" ("Процветание") внешне представляет собой 9-метровую женщину, разрывающую свою грудь.Красивая инсталляция весит фантастические 14 тонн и изготовлена из армированного стекловолокном бетона.

Композиция также имеет туннель, покрытый папоротниками: обнажённая внутренняя часть груди женщины представляет собой туннель, приглашающий людей пройти сквозь зелёный интерьер, полный покоя и комфорта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA