принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Греция свадьба принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Греция

Меган Маркл отдала дань памяти принцу Филиппу

Сейчас читают: 554
hochu.ua

Вчера, 17 апреля, состоялась церемония прощания с принцом Филиппом. Супруга герцога Сассекского из-за текущего срока беременности не смогла приехать на похороны к герцогу Эдинбургскому, поэтому смотрела трансляцию дома.

Меган Маркл отдала дань уважения письменно. Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Герцогиня прислала специальный венок с рукописной запиской и соболезнованиями во Дворец.

Они с Гарри лично выбирали для него цветы местного производства. В венок включили национальный цветок Греции, символизирующий наследие Филиппа Acanthus mollis (Акант мягкий, широко известный как "штаны медведя") и эрингиум (широко известен как синеголовник), символизирующий королевскую морскую пехоту.

Среди других растений: колокольчики в знак благодарности и вечной любви, розмарин в знак памяти, лаванда в знак преданности и розы в честь месяца рождения принца Филиппа.Собрала траурный венок флорист Уиллоу Кроссли, которая отвечала за цветочные композиции на свадьбе у Гарри и Меган в 2018

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA