королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Джуди Джеймс prince Harry Опре Уинфри Meghan Markle НОВОСТИ королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Джуди Джеймс prince Harry Опре Уинфри Meghan Markle

Эксперты по языку тела проанализировали интервью Меган Маркл и принца Гарри: "Слезы Меган были настоящими"

Сейчас читают: 590
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Интервью 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри, которое они дали в марте известной американской телеведущей Опре Уинфри, продолжают активно обсуждать и по сей день.

Одни словам герцогов Сассекских верят, другие считают, что они оболгали королевскую семью. Разобраться в том, говорили ли супруги правду, решили эксперты по языку тела.

Изучив мимику, жесты и поведение пары во время беседы с Опрой Уинфри, они сделали вывод, что принц Гарри с большой любовью говорил о своей бабушке королеве Елизавете II и старшем брате принце Уильяме.

А вот по отношению к своему отцу принцу Чарльзу, по их мнению, Гарри испытывает обиду и злость. Когда упомянули его отца, драматическая пауза, длившаяся несколько секунд, прежде чем он заговорил, сказала все за него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA