принц Гарри принцесса Диана принц Филипп принц Уильям Роберт Лейси Англия ссоры принц Гарри принцесса Диана принц Филипп принц Уильям Роберт Лейси Англия

Принцы Уильям и Гарри устроили перепалку на похоронах принца Филиппа

Сейчас читают: 353
wmj.ru

Накануне новой встречи находящихся в ссоре принцев Уильяма и Гарри стало известно о том, что они закатили безобразную сцену на похоронах своего деда принца Филиппа.

Как пишет со ссылкой на британского историка Роберта Лейси, многие ждали, что церемония примирит родственников. И действительно — под камерами они держали себя в руках и даже .

Но стоило зайти в замок, ситуация пременилась. — рассказал Роберт Лейси, подтвердив, что надежды других членов королевской семьи на примирение братьев рухнули.

Он также уточнил, что принцы не встречались со своим отцом. Он спрогнозировал, что раскол между Уильямом и Гарри вряд ли будет преодолен в ближайшее время, хотя 1 июля братья снова встретятся на открытии памятника их матери принцессе Диане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA