принц Гарри принцесса Диана принц Уильям штат Калифорния Англия жизнь эксперт Королевская семья принц Гарри принцесса Диана принц Уильям штат Калифорния Англия

Слово в слово: что сказал принц Уильям своему брату Гарри при встрече?

Сейчас читают: 618
elle.ru

1 июля, в день 60-летия принцессы Дианы, ее сыновья открыли именную статую в любимом уголке Кенсингтонского сада. Специально по этому случаю принц Гарри прилетел в Великобританию из Калифорнии, а на самой церемонии впервые с апреля встретился с братом Уильямом.

Профессиональный чтец по губам по просьбе издания Daily Star провел экспертизу этого момента. Оказалось, что старший умолял младшего «не на косячить».

В преддверии церемонии Уильям дал Гарри строгие инструкции, сказав ему: «Я не хочу, чтобы что-то пошло не так. Важно, чтобы мы раскрыли ее правильно».

Комментарий касался зеленого покрывала, которое сыновья Дианы должны были сдернуть, чтобы представить монумент публике. Братья заказали статую в честь своей покойной матери четыре года назад и, казалось, с большой любовью смотрели на нее во время церемонии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA