принц Уильям Джордж Гарри Англия мужчины родители Королевская семья принц Уильям Джордж Гарри Англия

Зачем мужчинам одеваться одинаково? Пример принца Уильяма и его сына

Сейчас читают: 707
elle.ru

Минувшим вечером герцог и герцогиня Кембриджские отправились на футбольный стадион, чтобы полюбоваться на триумф сборной Англии на Евро-2020.

Игра сложилась для команды, действительно, удачно — они разгромили немцев 2:0. За победой с трибуны наблюдали Кейт, Уильям и семилетний Джордж, которого родители, кажется, впервые вывели в свет обособленно от сестры и брата. «Дебют независимости» оказался очаровательным.

Уильям и Джордж продемонстрировали, что значит прием mini me по-королевски. И отец, и сын предстали перед объективами в темно-синих пиджаках в паре с галстуками в красную, белую и синюю полоску — реверанс в сторону цветов флага Великобритании. (Напомним, что 39-летний Уильям является президентом Футбольной ассоциации).Юный болельщик Джордж, казалось, был сильно увлечен происходящим на поле, внимательно следил за игрой и подбадривал футболистов аплодисментами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA