Виктория Короткова репутация Виктория Короткова

«Холостячка» Короткова живет с женатым бизнесменом и сбила человека на его машине?

Сейчас читают: 138
wmj.ru

По словам неназванного источника в ГИБДД, Виктория Короткова, прошлой ночью насмерть человека в ДТП, утверждает, что Gelandewagen принадлежит Рагиму Шамшилову.

Модель заявила, что бизнесмен является ее сожителем. При этом сам владелец столичной сети аптек в социальных сетях всячески поддерживает свою репутацию примерного семьянина и многодетного отца.

Также, по сообщению сотрудников ГИБДД, сестра Шамшилова отрицает слова Виктории, утверждая, что он «добропорядочный глава семейства, и ни про какую Короткову она не слышала». «Никогда их вместе не видела», — добавила она.Напомним, что после аварии Виктория Короткова пребывала в шоке, после которого впала в истерику.

По информации , девушка получила сотрясение мозга. Отметим также, что во время происшествия Короткова была трезвой.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @korotkova_viktoriya / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA