Лиля Джеймс Доминик Уэстый Нэнси Митфорд Кэтрин Фицджеральд Англия поцелуй семья и отношения Лиля Джеймс Доминик Уэстый Нэнси Митфорд Кэтрин Фицджеральд Англия

Британская актриса Лили Джеймс замечена за поцелуем с женатым популярным актером

Сейчас читают: 346
hochu.ua

31-летнюю звезду сериала "Аббатство Даунтон", а также фильма "Золушка" Лили Джеймс застали за страстным поцелуем с 50-летним актером Домиником Уэстом.

Об этом — читайте далее в нашем материале.СМИ распространили фотографии, на которых актриса страстно целуется с Домиником Уэстом, прогуливаясь по Риму.

На снимках видно, как актеры катаются на электросамокатах, обнимаются, а также ужинают в ресторане.Фото папарацци можно увидеть по ссылке.По данным издания the Daily Mail, Джеймс и Уэст провели две ночи в отеле Rocco Forte Hotel De La Ville.Важно отметить, что судя по всему, Доминик и Лили сблизились на сьемках знаменитого романа Нэнси Митфорд "В поисках любви", в котором они играют главные роли.

Поэтому ситуация и вызвала такой резонанс в обществе, ведь многие заговорили о публичной измене Доминика Уэста.Напомним, с 2010 года звезда сериала "Любовники" Доминик Уэст женат на Кэтрин Фицджеральд, с которой они воспитывают троих детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA