Крис Эванс Лиля Джеймс Доминик Уэстый Наталья Ростова Нэнси Митфорд Италия Рим брак самоизоляция поцелуи Крис Эванс Лиля Джеймс Доминик Уэстый Наталья Ростова Нэнси Митфорд Италия Рим

«Золушку» Лили Джеймс застали за поцелуями с женатым 50-летним партнером по съемкам

Сейчас читают: 253
wmj.ru

Известная по ролям Золушки в одноименном фильме и Наташи Ростовой в свежей экранизации «Войны и мира» актриса Лили Джеймс, похоже, закрутила новый роман.

После того, как ее в компании уезжавшего с вечеринки актера Криса Эванса, все ждали их совместного выхода в свет. Однако в минувшие выходные папарацци засняли Лили целующейся с 50-летним актером Домиником Уэстом.

Пара наслаждалась прогулкой по Риму и, как пишет , провела в столице Италии две ночи.Доминик и Лили сейчас снимаются в мини-сериале для BBC One по роману Нэнси Митфорд «Погоня за любовью».

Возможно, именно совместная работа так сблизила актеров. Они вместе осматривали достопримечательности Рима, катаясь на электроскутерах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA