жизнь

Как живет и выглядит 17-летняя девушка с самыми длинными ногами в мире

Сейчас читают: 815
wmj.ru

Длина правой ноги Мейси — 134,3 см, левой — 135,3 см. Таким образом, Мейси вытеснила из Книги предыдущую рекордсменку — россиянку Екатерину Лисину, сообщает .Около двух лет назад, когда девушке пришлось шить брюки на заказ, она подумала, что может быть самой длинноногой девушкой планеты.

Она надеется, что ее рекорд вдохновит других высоких женщин мира не прятаться и принять свою внешность.При этом она не самая высокая девушка в мире — этот рекорд принадлежит 220-сантиметровой китаянке Сун Фанг.

По словам девушки, в ее жизни хватает необычных трудностей: сквозь некоторые дверные проемы нелегко пройти, в некоторые машины — залезть, а покупка одежды превращается в настоящий квест.

Но длинные ноги дают ей и немало преимуществ — например, когда она играет за школьную волейбольную команду или публикует веселые и набирающие тысячи лайков видео в TikTok.— рассказал журналистам представитель Книги рекордов.Ранее WMJ.ru тебе о моделях с самыми длинными ногами. @maci.currin / Instagram @_maci.c /

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA