Викторий Коротков Виктория Короткова Москва смерть Холостяк Викторий Коротков Виктория Короткова Москва

Виктория Короткова насмерть сбила мужчину в центре Москвы

Сейчас читают: 191
starslife.ru

24-летняя девушка двигалась по Кутузовскому проспекту на очень высокой скорости. Мужчина, который погиб от столкновения с автомобилем, переходил дорогу в неположенном месте.

Пострадавшего не удалось спасти, он покинул этот мир еще до приезда кареты скорой помощи. Кем являлся мужчина пока неизвестно, его личность не подтверждена.Свидетели данного происшествия уверяют, что выжить мужчине было не реально, ведь автомобиль двигался с огромной скоростью.

Также присутствующие рассказали, что Короткова была в шоке от ситуации, чуть позже у нее началась сильная истерика. Прибывшие медики сразу же поставили Виктории диагноз — сотрясение мозга, и увезли в больницу.Утром, 6 октября, звезда шоу “Холостяк” покинула медицинское учреждение в сопровождении правоохранительных органов.

Говорить о мерах наказания еще рано, следствие только ведется, в данный момент устанавливаются все причины аварии.Известно только то, что на момент происшествия Виктория не была под воздействием алкогольных или

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA