Джеймс Фэллон Арми Хаммер Лиля Джеймс Доминик Уэстый Нэнси Митфорд Кэтрин Фицджеральд Рим Фото звездные пары скандалы Джеймс Фэллон Арми Хаммер Лиля Джеймс Доминик Уэстый Нэнси Митфорд Кэтрин Фицджеральд Рим

Лили Джеймс отменила свое участие в телешоу после мимолетного романа с женатым Домиником Уэстом

Сейчас читают: 109
spletnik.ru

Доминик Уэст и Лили Джеймс Отношения 31-летней Лили Джеймс и 50-летнего Доминика Уэста оказались в центре внимания на прошлой неделе.

Актеров заметили вместе в Риме — они вели себя как настоящая влюбленная пара и не скрывали своих чувств на публике. Но если Лили в данный момент свободна, то вот Доминик уже десять лет женат на Кэтрин Фицджеральд, с которой у него есть четверо общих детей.

Его супруге 49 лет. В сети бурно обсуждали интрижку двух актеров, которые вместе снимаются в экранизации романа Нэнси Митфорд The Pursuit of Love для BBC.

Видимо, такое внимание смутило Джеймс. Как стало известно, актриса отменила свое участие в шоу Today, где вместе с 34-летним Арми Хаммером должна была представить "Ребекку", еще один свой новый проект для Netflix.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA