Лиля Джеймс Доминик Уэстый Доминик Уэст Италия Рим отношения семья Лили Джеймс любовники Лиля Джеймс Доминик Уэстый Доминик Уэст Италия Рим

Лили Джеймс прилюдно целуется с женатым мужчиной, у которого четверо детей

Сейчас читают: 332
starslife.ru

На днях, 31-летнюю знаменитость папарацци запечатлели за страстными поцелуями с 50-летним актером Домиником Уэстом. Мужчина стал популярным после главной роли в сериале “Любовник”.Знаменитости решили отправиться на отдых в Рим, несмотря на то, что заболевших коронавирусом людей становится все больше.

Вероятность заразиться не пугает звезд, они наслаждаются друг другом, и весело проводят время.Пара даже не пыталась скрыться от глаз общественности.

Они не прятались и совсем не скупились на выражения своих чувств. Лили и Мэтт вместе катались на электросамокате, осматривая местные достопримечательности, нежно обнимались и кушали в дорогих ресторанах.

Инсайдеры сообщают, что актеры в Риме уже находятся два дня, по этому случаю они сняли один из самых популярных отелей в этом городе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA