Крис Эванс Лиля Джеймс Мэтт Смит Доминик Уэстый Рим НОВОСТИ звездные пары Разводы и расставания Крис Эванс Лиля Джеймс Мэтт Смит Доминик Уэстый Рим

Лили Джеймс застали за поцелуями с женатой звездой сериала "Любовники" Домиником Уэстом

Сейчас читают: 154
spletnik.ru

Лили Джеймс/Доминик Уэст Судя по всему, расставание с 37-летним актером Мэттом Смитом Лили Джеймс переживает не сильно, если не сказать, что и вовсе о нем не думает.

Вчера 31-летнюю звезду застали за поцелуями с 50-летним актером Домиником Уэстом, известным по сериалу "Любовники". Сейчас пара, несмотря на пандемию коронавируса, наслаждается совместным отдыхом в Риме.

Прятаться от посторонних глаз они и не думали и не скрывали своих нежных чувств: катались на электросамокате, обнимались, осматривали местные достопримечательности и вместе ужинали в ресторане.

Как рассказали источники, Джеймс и Уэст провели две ночи в номере люкс в пятизвездочном отеле Rocco Forte Hotel De La Ville с панорамным видом на город.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA