Ким Кардашьян Варвара Шмыкова Кайли Дженнер Kylie Jenner Диана Коркунова Англия Мода НОВОСТИ Ким Кардашьян Варвара Шмыкова Кайли Дженнер Kylie Jenner Диана Коркунова Англия

Кайли Дженнер снялась в промо нового реалити-шоу в платье молодого российского бренда

Сейчас читают: 454
spletnik.ru

Кайли Дженнер Сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер снялась в платье российского бренда NastyaMasha в промо нового реалити-шоу The Kardashians.

Новое шоу семья Кардашьян — Дженнер запускает 14 апреля. Реалити-шоу придет на смену проекту Keeping Up With the Kardashians ("Семейство Кардашьян"), который продлился почти 14 лет и включал в себя 20 сезонов.

Как и в предыдущем шоу, представители семейства поделятся со зрителями историями из своей жизни. Кайли Дженнер на промо к новому шоу Бренд поделился этой новостью в своем инстаграме.

Подписчики были в восторге: Вау! Наши поздравления, Настя и Маша. А я-то думаю! Стилек знакомый. NastyaMasha — марка, основанная сестрами Настей и Машей Ванюшиными, выпускницами Британской высшей школы дизайна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA