Эд Ширан Кортни Кокс Brit Awards Оливия Родриго Лондон Англия Фото хроника красная дорожка Эд Ширан Кортни Кокс Brit Awards Оливия Родриго Лондон Англия

Триумф Адель, редкий выход Кортни Кокс с бойфрендом и проигрыш Måneskin: как прошла церемония Brit Awards

Сейчас читают: 799
spletnik.ru

Адель В Лондоне состоялась церемония вручения премии Brit Awards, где традиционно наградили лучших музыкантов и исполнителей.

Триумфатором премии стала Адель. Певица, вернувшаяся в прошлом году с новым альбомом, завоевала сразу три статуэтки в главных номинациях: "Артист года", "Песня года" и "Альбом года".

Как прошла церемония и кто еще стал победителем, рассказываем в нашем материале. Красная дорожка Кроме Адель, на церемонию, конечно, пришли и многие другие номинанты (в конце вечера кто-то из них уже был в статусе победителя), в том числе Эд Ширан, кумир зумеров Оливия Родриго, группа Måneskin (забегая вперед, скажем, что удача зажигательным итальянцам в этот раз не улыбнулась) и другие.

АдельОливия РодригоЭд ШиранЭшли РобертсТом ДейлиДэвид Гетта и Беки ХиллMåneskinСалли и Ронни ВудЛеннон Галлахер и Молли МуришТалия СтормGriff Шоу Гвоздем концертной программы снова стала Адель — это было ее первое выступление с Великобритании с 2016 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA